Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 03 Septembre 2015 - LONGCHAMP

N° 1 LA CASCA 7 partants Départ à 12h15 Arr: 7-6-1-4-3
N° 2 FONTENOY 6 partants Départ à 12h45 Arr: 1-5-2-3-6
N° 3 LA SORBONNE 5 partants Départ à 13h15 Arr: 3-2-1-4-5
N° 4 GRAND HANDICAP FLYERS Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 13h50 Arr: 9-4-14-3-15
N° 5 BOULOGNE 8 partants Départ à 14h20 Arr: 6-8-3-1-7
N° 6 D'ARENBERG 8 partants Départ à 14h50 Arr: 8-5-4-2-6
N° 7 LIANCOURT 7 partants Départ à 15h20 Arr: 5-7-2-4-6
N° 8 GRAND ANGLO-ARABES Résultat pmu 10 partants Départ à 15h55 Arr: 9-7-5-3-6
N° 9 LA DAME BLANCHE Résultat pmu 10 partants Départ à 16h30 Arr: 4-9-5-6-10



Course N°4 - Grand Handicap des Flyers

1400 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 C. Baillet - Désert Blanc - M 7 G. Benoist 5p5p4p0p6p 9.7 9.9 0
2 D. Prod'homme - Xotic - H 6 Mlle P. Prod'homme 0p4p2p5p3p 0 0 0
3 F. Chappet - Blue Soave - H 7 T. Piccone 4p4p2p7p4p 10 9.7 0
4 C. & Y. Lerner - Yume - M 4 A. Hamelin 8p3p6p4p1p 11 10 0
5 S. Smrczek - Artplace - H 5 Mlle D. Santiago 5p5p6p8p2p 9.4 10 0
6 S. Wattel - Diamant de Vati - M 4 C. Demuro 9p0p9p7p5p 29 36 0
7 C. Delcher-Sanchez - Dani Wallon - M 4 O. Peslier 8p3p8p5p 18 14 0
8 W. Walton - Jonh Jonh - H 4 M. Barzalona 1p4p2p3p6p 16 17 0
9 C. Gourdain - Keravnos - H 5 T. Jarnet 4p3p1p8p0p 13 13 0
10 L. Braem - Amadeus Wolfe Tone - H 6 C. Cadel 2p0p3p6p0p 41 49 0
11 M. Delzangles - Zara Sky - F 4 M. Guyon 1p6p0p3p7p 22 22 0
12 N. Caullery - Lazzaz - H 6 I. Mendizabal 8p2p2p1p5p 10 12 0
13 C. Plisson - Abu Sidra - H 6 S.M. Laurent 0p1p5p7p 44 59 0
14 M. Delzangles - Wahib - H 5 U. Rispoli 6p0p9p5p 8.1 8.6 0
15 C. Bresson - Always Ready - M 4 Alex. Badel 2p1p3p(14) 7.6 6.3 0
16 S. Cerulis - Asulaman - H 8 A. Lemaitre 3p2p0p5p8p 26 30 0
17 S. Wattel - Super City - F 4 E. Hardouin 1p2p1p5p 14 14 0
18 J. Bertran de Balanda - Beat Chris - H 6 A. Crastus 0p0p1p0p 33 44 0



Veuillez patienter, chargement en cours...