Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 30 Mai 2020 - CLAIREFONTAINE DEAUVILLE

N° 1 NIVERNAIS 7 partants Départ à 13h25 Parier
N° 2 POUILLY Résultat pmu 11 partants Départ à 14h00 Parier
N° 3 GOPAL Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 14h35 Parier
N° 4 TRINIDAD Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h15 Parier
N° 5 BEAUMANOIR Résultat pmu 13 partants Départ à 15h50 Parier
N° 6 VERMONT Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 16h25 Parier
N° 7 POT D'OR Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 17h00 Parier
N° 8 BUISSON D'OR Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 17h35 Parier
N° 9 VIVARAIS Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 18h10 Parier
N° 10 - BOULONNAIS Résultat pmu 10 partants Départ à 18h45 Parier



Course N°7 - Richard Hartley

2100 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
16 T. Steeger - Matteo Perlo - H 4 B. Flandrin 5p0p0p5p6p 56 41 0
14 G. Doyen - Sawa Song - F 4 R. Juteau 2p2p0p2p8p 52 31 0
8 W. Hefter - Tatort - H 4 S. Moulin 1p5p0p0p2p 48 23 0
1 G. Geisler - World Star - M 4 G. Masure 5p7p8p6p 34 23 0
15 D. Schneider - Ribat El Fath - H 7 R. Auray 0p2p5p(11) 22 20 0
6 S. Smrczek - Alla Prossima - F 4 C. Stéfan 2p4p7p9p3p 20 21 0
12 W. Hefter - Ange d'Azur - H 7 Y. Letondeur 1p0p2p0p7p 20 13 0
3 Mme C. Bocskai - Löwengang - H 7 C. Passerat 1p5p4p4p0p 13 11 0
2 Mlle Y. Vollmer - Beau Marchand - H 8 A. Lemaitre 7p9p1p2p3p 11 6.4 0
4 W. Gülcher - Mantino - H 6 E. Wehrel 8p3p7p5p4p 10 29 0
10 S. Smrczek - Riquita - F 4 D. Breux 1p5p7p4p6p 10 9.4 0
7 F. Dambacher - Apt King - H 5 T. Messina 0p7p6p4p0p 8.5 12 0
9 J. Phelippon - Matréas - H 5 J. Claudic 3p2p3p8p1p 6.2 4.5 0
11 H.-A. Pantall - High Speed - M 4 F. Veron 1p6p0p5p9p 6.1 6 0
13 Mme G. Rarick - Deep Ocean - M 5 Non-partant 0p7p0p4p9p 0 0 0
5 Mlle Y. Vollmer - Eternal Flame - F 4 R. Pimbonnet 2p0p2p0pDp 0 0 0



Veuillez patienter, chargement en cours...