Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 08 Octobre 2012 - LE CROISE LAROCHE

N° 1 SELESTAT 16 partants Départ à 19h15 Parier
N° 2 WISSEMBOURG 20 partants Départ à 19h45 Parier
N° 3 VESOUL 16 partants Départ à 20h10 Parier
N° 4 COUPE FRANCE FOOTBALL 12 partants Départ à 20h40 Parier
N° 5 VALENCE 16 partants Départ à 21h05 Parier
N° 6 VIRE 16 partants Départ à 21h30 Parier
N° 7 METZ 16 partants Départ à 22h00 Parier



Course N°2 - de Wissembourg

0 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 J.-M. M. Riaud - Un de Chanjac - M 4 A. Duperche Dm(11)DaDa 0 0 0
2 Ch. Douillet - Ukesalie - F 4 Mlle M. Rimetz DaDa3a7m9a 10 11 1980
3 Di. Lepage - Ustang du Layon - H 4 Mlle A. Lepage 4m3m4m6m0a 11 11 4000
4 F. Demoutiez - Ulysse of Paradise - M 4 Mlle D. Dieudegard 0a9a0a6a8a 0 0 6010
5 D. Montaigne - Uppercut d'Henri - H 4 B. Courbot 5m2mDaDa0a 9.1 11 11860
6 J.-M. M. Riaud - Uitmoorden - M 4 Mlle C. Le Coz 0a9a1a1a 0 0 13000
7 F. Collette - Univers Rouge - H 4 Mlle A. Brouel Dm2m5m0a4a 3.7 4.5 13960
8 J. Koubiche - Ugolin Familli - H 4 J. Dave 0aDa7aAm6a 0 0 14020
9 P. Verva E Urao des Marais - H 4 Mlle J. Lefebvre Da2a3a6a8a 27 22 14100
10 X. Decaudin - Uros de Brillon - H 4 B. Bernier 6a2a0a1aDa 27 33 15800
11 P. Verva E Ulinou - H 4 Mlle L. Lebriez 5a5m0aDm3m 5.4 6 16060
12 L. Roelens - Ustrasana - F 4 Mlle C. Lefebvre 7aDm2a9a4a 0 0 18220
13 P. Jurkiewicz - Union Nacrée - F 4 Mlle M. Kokkes Da9aDaDa 5.6 6.9 0
14 J.-F. Senet - Ugo des Pignes - H 4 J. Raffestin Da5aRaDaDa 0 33 420
15 L. Guéroult - Ulla de Buquet - F 4 Mlle C. Leclercq 4a0a4a 0 0 1260
16 H. Van Den Hende - Usmin - H 4 Q. Seguin 4a8a4a4m5a 0 0 5650
17 Y. Desmet - Utara de Morchie - F 4 P.-Y. Verva 2aDa2aDa 23 7.1 11080
18 K. Depuydt - Up des Brisants - H 4 R. Derieux Da7a5a4aDm 54 66 16320
19 L. Roelens - Uverglad du Verger - H 4 T. Viet 5a5aGm7a6m 0 66 17600
20 P. Jurkiewicz - Ulf Royal - M 4 Ph. Masschaele 6a7a1a4a0m 9.1 11 18660



Veuillez patienter, chargement en cours...