Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 09 Octobre 2012 - VINCENNES

N° 1 PHAEDRA 7 partants Départ à 19h55 Arr: 7-3-6-1-2
N° 2 FREIA 9 partants Départ à 20h20 Arr: 7-3-6-4-9
N° 3 PEITHO Résultat pmu 12 partants Départ à 20h48 Arr: 2-4-12-7-11
N° 4 KURSE Résultat pmu 10 partants Départ à 21h16 Arr: 2-4-3-7-8
N° 5 MYRRHA Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 21h44 Arr: 7-9-2-1-5
N° 6 ANTONIA Résultat pmu 12 partants Départ à 22h12 Arr: 7-9-11-5-4
N° 7 BETELGEUSE Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 22h40 Arr: 6-13-15-11-4



Course N°5 - Myrrha

2100 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 F. Gaillard - Uros d'Asnois - H 4 D. Locqueneux 4a5a2a5a9a 16 7.8 64430
2 Ant. Dollion - Une Pébé - F 4 Ant. Dollion 7a4a3a7a9a 17 17 85510
3 J. Rosenzweig - Ustania - F 4 A. Barrier 9aDm5m8a0a 17 18 104150
4 F. Nivard - Ulysse de Guez - M 4 F. Nivard 0a9a6a9a3a 15 12 78200
5 F. Blandin - Uranus du Goutier - M 4 P. Cimarosti 0aDa6a2aDa 44 37 108560
6 Th. Duvaldestin - Urbain du Rib - H 4 Th. Duvaldestin 2a7a1a7a1a 0 0 66210
7 S. Ernault - Uro des Liches - H 4 S. Ernault 2a1aDa3a8a 9 3.3 81190
8 Ch. Clin - Ugada Dream - F 4 E. Raffin DaDaDa4a1a 10 8.1 83450
9 B. Goetz - Uranus de Tyrole - M 4 M. Abrivard 0a8a9a5aDa 10 6.5 120720
10 G. Laurent - Ultra Marceaux - M 4 L. Garcia 8aDm5a1m5a 25 18 53850
11 N. Bridault - Un au Revoir - H 4 P. Vercruysse 9aDa4a2a3a 28 19 47860
12 F. Gaillard - Utopique Folie - F 4 F. Ouvrie DaDaDa0a6a 26 25 48030
13 J.-P. Lamare - Ultra Charmeuse - F 4 F. Anne 8a7a0aDa1a 64 66 43030
14 B. Marie - Ukal Joe - H 4 G. Gelormini 6a8a8a2a3a 65 123 52280
15 Ar. Gougeon - Urana Aimef - F 4 Ar. Gougeon Da0aDm7a8m 96 176 18920
16 B. Marie E Ultramontain - H 4 A. Lamy 4a1a0a0a0a 53 77 47650
17 F. Blandin - Ursulo de la Blare - H 4 G. Blandin 0a1a1a1a0a 19 15 44950
18 F. Gaillard E Ugo Sarthois - H 4 M. Lenoir Da1aDa(11) 35 68 42610



Veuillez patienter, chargement en cours...