Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 30 Mai 2020 - CLAIREFONTAINE DEAUVILLE

N° 1 NIVERNAIS 7 partants Départ à 13h25 Arr: 5-1-2-3-6
N° 2 POUILLY Résultat pmu 11 partants Départ à 14h00 Arr: 9-4-8-2-5
N° 3 GOPAL Pronostic sportif Résultat pmu 18 partants Départ à 14h35 Arr: 5-4-11-6-14
N° 4 TRINIDAD Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h15 Arr: 3-2-8-6-14
N° 5 BEAUMANOIR Résultat pmu 13 partants Départ à 15h50 Arr: 13-11-6-8-9
N° 6 VERMONT Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 16h25 Arr: 5-6-1-11-9
N° 7 POT D'OR Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 17h00 Arr: 13-1-15-10-12
N° 8 BUISSON D'OR Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 17h35 Arr: 8-7-9-3-1
N° 9 VIVARAIS Pronostic sportif Résultat pmu 15 partants Départ à 18h10 Arr: 12-9-2-13-14
N° 10 - BOULONNAIS Résultat pmu 10 partants Départ à 18h45 Arr: 2-8-7-4-10



Course N°3 - Gopal

3600 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
1 - As de Carpat - H 4 A. Pageot 0h5h4h7h3h 19 34 0
2 - Lord Spirit - H 4 Mlle P. Dominois Th(19)6h6h 10 7.4 0
3 - Architect - H 4 C. Passerat Ah(19)AhAh 17 35 0
4 - Giaco Béré - M 4 C. Smeulders 3h6h6h(19) 8 5.6 0
5 - Pour Vous et Nous - H 4 Mlle L. Poggionovo 5s(19)1s3s 5.3 2.7 0
6 - Joshua Dream - H 4 E. Bonnet 7h5h(19)As 18 30 0
7 - Baliland - F 4 N. Howie AhAh 56 124 0
8 - Sunday Moon - H 4 F. Girard 7h1h(19)3h 23 34 0
9 - Ouragan Indien - H 4 T. Andrieux Ts(19)0hAh 17 16 0
10 - Salem Aleikum - H 4 V. Morin Ah6hAh(19) 36 53 0
11 - Aberwind - H 4 T. Vabois (19)2h9h 10 11 0
12 - Captain d'Aumont - H 4 G. Siaffa Ah(19)0p0p 44 97 0
13 - Glasgow de Sèvres - H 4 M. Rame Ah 27 49 0
14 - Tarapour - H 4 Mlle M. Daubry-Barbier 8h7h3h(19) 14 18 0
15 - Soir d'Automne - H 4 A. Baudoin-Boin Ah 47 79 0
16 - Coco Gaelick - F 4 A. Barzalona Ah6sTh(19) 14 23 0
17 - Rikita de l'Orme - F 4 P. Denis 5h4s5s5h 7.7 13 0
18 - La Orotava - F 4 A. Seigneul 0h0p(19)6p 53 120 0



Veuillez patienter, chargement en cours...