Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 26 Mai 2019 - PARISLONGCHAMP

N° 1 VIROFLAY 7 partants Départ à 14h00 Arr: 1-5-6-3-4
N° 2 VERNEUIL Résultat pmu 10 partants Départ à 14h30 Arr: 7-4-2-5-1
N° 3 LYS 5 partants Départ à 15h10 Arr: 5-3-2-1-4
N° 4 L'ILE LA CIT Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h55 Arr: 7-15-10-16-8
N° 5 SAXON WARRIOR COOLMORE - SAINT-ALARY Résultat pmu 11 partants Départ à 16h28 Arr: 2-5-3-7-9
N° 6 D'ISPAHAN 9 partants Départ à 17h03 Arr: 1-4-6-3-5
N° 7 VICOMTESSE VIGIER Résultat pmu 11 partants Départ à 17h38 Arr: 4-5-2-3-1
N° 8 L'ILE SAINT-LOUIS Résultat pmu 13 partants Départ à 18h11 Arr: 2-4-1-7-10



Course N°6 - Qatar de l\'Arc de Triomphe

2400 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
16 J.-Pi. Gauvin - Saônois - M 3 A. Hamelin 1p1p4p1p1p 4.2 6.5 0
6 Y. Ikee - Orfevre - M 4 C. Soumillon 1p1p0p2p 5.6 4.5 0
13 A. P. O'Brien E Camelot - M 3 L. Dettori 2p1p1p1p 5.8 4.7 0
8 A. de Royer Dupré - Shareta - F 4 C.-P. Lemaire 1p1p2p2p3p 10 11 0
3 A. Fabre - Méandre - M 4 M. Guyon 2p1p1p2p4p 12 14 0
18 J. H. M. Gosden - Great Heavens - F 3 W. Buick 1p1p1p1p 13 8.5 0
14 A. Fabre - Masterstroke - M 3 M. Barzalona 1p1p2p2p1p 14 14 0
17 N. Clément - Yellow And Green - F 3 T. Thulliez 4p1p2p3p2p 20 22 0
11 A. de Royer Dupré - Bayrir - M 3 G. Mossé 2p1p1p1p4p 26 35 0
10 C. Laffon-Parias - Solemia - F 4 O. Peslier 3p4p1p2p1p 28 41 0
2 A. P. O'Brien E St Nicholas Abbey - M 5 J. P. O'Brien 3p3p3p1p2p 33 36 0
1 Sir M. Stoute - Sea Moon - M 4 R.-L. Moore 5p1p1p(11) 34 15 0
7 Y. Ikee - Aventino - M 8 A. Crastus 5p5p(11)5p 59 113 0
12 M. Delzangles - Kesampour - M 3 G. Benoist 5p4p1p1p 67 88 0
9 Mme L. Audon - Haya Landa - F 4 F. Blondel 7p5p5p2p2p 75 133 0
15 A. P. O'Brien E Ernest Hemingway - M 3 C. O'Donoghue 7p1p 83 141 0
5 A. P. O'Brien E Robin Hood - M 4 J.-A. Heffernan 8p0p0p6p3p 94 148 0
4 A. Shavuyev - Mikhail Glinka - M 5 M. Demuro 1p2p9p1p2p 106 144 0



Veuillez patienter, chargement en cours...